Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Скорпиошки, девы и весята - появились наши Октябрята (октябрь 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-12-2008, 15:46     #11682
natali-ashi
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Очень Весёлый посёлок
Сообщения: 1 621
natali-ashi отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Не становись калодобытчицей. И почитай про запоры - У моего малыша запор. Запор ли?
У меня тоже проблема сфотографировать улыбку, потому что Анька сразу начинает смотреть строго в объектив фотоаппарата, когда его видит, и делает серьезное лицо генерального директора.


Я не пошла. 8 тышш в месяц за 2 раза в неделю на тренажерах нам не потянуть. А далеко ездить в какой-нибудь бюджетный клуб не могу - я без машины.
Так что гантели по 200 рублей штука и качание пресса на родном полу - это все, на что хватило сил и средств.
Ты молодец, сама можешь заниматься, я не такая организованная. К тому же у меня ещё заморозка была, и осталось на абонементе 4 месяца. Надо использовать.
Про запор, спасибо, прочитала..оказывается не запор был.Просто было ощущение, что он мучается, тужился постоянно, газики, а ничего больше не выходило А стул жидкий.
Наташ, как ты считаешь, какао можно при ГВ?