Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Тематический флуд 4х4 :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-12-2008, 01:02     #256
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


ННП

У меня теперь переднеприводная машина

Еду себе сегодня по Фонтанке, во втором ряду, ни кого не трогаю, перед мостиком на светофоре постояла, трогаюсь и тут "ТЫНЦ!" и мафын не едет Движок работает, а машин не едет Подергала рычаги все, вроде работают (даже раздатка в нейтраль не выскочила как она любит иногда делать), педаль сцепления на месте, а маФын не едет
Единственное, что пришло в голову - попробовать подключить передок, может на переднем мосту поедет. Но для того, чтобы подключить хабы нужно выйти из машины, а ручник как всегда... снимаю ногу с тормоза - машинка пятится назад под горку. А сзади народ нервный, бибикает (ну не работает у меня аварийка, не ра бо та ет! чЁ бибикать? ). В общем пытаюсь скатиться назад и прижаться к тротуару, но задние не пущают, ругаюЦа. Из машины не выйти - нужно тормоз держать. Хотела Витьку приспособить на тормоз давить, но побоялась, что не удержит машину и скатится кому-нить заднему в морду. Простояла минут 20 пока все-таки удалось медленно сползти к тротуару, перегородила полтора ряда, вышла, подключила хабы ... И ОН ПОЕХАЛ!!! Правда едет с диким воем и не больше 40ка но сам! Мы с Витькой даже успели на гимнастику
Завтра мне полюбасу нужно еще из центра в Купчино съездить туда и обратно (гы, гы, гы), а в понедельник поеду ремонтироваться, сказали - "грибок" О! МаФын мой оказывается уже грибами порос (а так же мхом и ромашками), скоро в лес не надо будет ездить, на жарешку под капотом наберем