Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-12-2008, 18:46     #3425
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
может просто черносливу дать ребенку, компотик или пюре, прокакается тут же
А нас что-то крепило от чернослива

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
ч
но расслабиться не получилось... я уже хожу как кусок нервов. и когда пупс просыпается после 5 часов утра (когда я только-только отрубилась), я просто себя боюсь - я готова его свернуть в крендель, засунуть кляп в рот и укрыть одеялом.
Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
а ты к этому прибавь еще второго ребенка, 4хлет. она чуть садик не пропустила сегодня, я как представила, что придется ее еще развлекать - взвыла и выгнала.
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
А кормила потом как? Я седня ночью хотела прям водки бухнуть... Ну нету силов!!!
Присоединяюсь к клубу девочек, которые ждут когда деть сможет показать, что у нее болит... ужас просто. С:
Девочки!Держитесь! У меня пару раз до 2-3 ночи не спала , думала - это ужас. Ошибалась. Сил вам это пережить-перетерпеть

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
С ППА завязывать надо... Это не предохранение...
Да уж поняла наконец-то. больше в русскую рулетку не играю