Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-12-2008, 12:57     #6298
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
Недавно читала на эту тему, тоже хотели зарегистрировать на домашний адрес директора, тем более что и руководит он частенько прямо из дома. Ан нет, нельзя, квартира - это жилой фонд и по закону не имеем права, только если перевести в нежилой фонд, а это есесьно невозможно.
Вот пара ссылочек, короче я пришла к выводу что нельзя
http://www.bishelp.ru/forum/index.ph...TID=4827&MID=s
http://blawg.ru/2007/08/06/yuridiche...ogo-direktora/
Я веду одну фирму, которая зарегистрирована в квартире, принадлежащей одному из учредителей. Он там не прописан. Зарегистрировали без проблем, но последние полтора года у них нет деятельности, следовательно, к ним и вопросов нет.

Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
При открытии счета банк потребует договор аренды. А где его взять если фирма зарегистрирована по домашнему адресу?
Если учердитель прописан в приватизированной квартире, то у него есть документы на собственность. Их банку недостаточно?