Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "ИЮНЯТА 2009! Ура, в июне стану мамой! Триместр первый-важный самый!"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-12-2008, 09:40     #15313
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Добрый вечер, мы к вам: знакомиться и общаться. Читаю вас с самого открытия топика, а вот писать мне не давал жуткий страх. Но сегодня нам сделали УЗИ, подтвердили, что все в порядке и я решила рассекретиться. А то вы иногда вопросы задаете на которые, я возможно знаю ответ, и так просто пообщаться охота.
Зовут меня Надежда. Это наш второй ребенок. Первый в этом году пошел в школу. Кстати на УЗИ в МПЦ насмотрели нам еще одного мальчика. ПДР по УЗИ 14.06, по мес. 19.06.
Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Девули, принимайте и меня в свою компанию
Я писала тут чуть-чуть, когда невтерпеж было, и читала вас с самого начала, но вот рассекретиваться не хотела, т.к не говорили мы никому
А вчера мы на УЗИ сходили

Так что - тоже ждем июненка
Девочки!!!!!
Добро пожаловать и поздравляю Вас с июнятами!!!!!