Цитата:
Сообщение от allika
Подскажите, пожалуйста, мы зарегистрированы в программе МЖД с ноября прошлого года, заявление на субсидию не писали. Вчера приходит по почте письмо из жилищного комитета в котором пишут, что мы не являемся первоочередными претендентами на участие в программе , и предлагают нам участвовать в ссудонакопительной системе финансирования программы.
В общем, что то я ничего не поняла - толи нашу семью рассматривали на комиссии по предоставлению субсидии и нам субсидию не дали, толи комитет хочет переманить нас в судонакопительную программу в ввиду кризиса?
кто-нибудь сталкивался с подобным?
|
именно переманить,
правда я считаю что в настоящее время она может и заработать, город же будет куча квартир выкупать, и куда их девать, лучше уже субсидентам, чем бесплатно кому либо