Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-12-2008, 14:06     #3052
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
я тоже так думаю... надеюсь, теперь зубки вышли, начнем набирать


да вроде ничего нового не делает, разве что пресс активней качать стала, ножки все время вверху, писает нормально..
Kiara, спасибо, мы почти научились не кусаться.. я даже не ожидала такого быстрого результата..
ну, детки - они ж очень сообразительные на самом деле

Цитата:
Сообщение от Katja2008 Посмотреть сообщение
О. господи.
Спасибо.
Щас исправлю.
не за что - случайно заметила

Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Девочки, я вот вчера сетовала, что малявка ноет весь день... Сегодня уже не неот, а плачет - слезки из глазок текут, смотрит на меня очень жалостливо, с рук не слезает. Мне его очень тяжело таскать, а положить не могу - жалко ребенка.
Вы вчера писали, что это, вероятно, из-за зубов - так и есть: десна нижняя припухла и стала ярко-розовой. Напоила его чаем успокаивающим, калгелем десну намазала - вроде успокоился... Надолго ли?
Ой.... вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я че-то чем больше всех читаю, тем больше боюсь этих зубов

Моя малышка последнее время и так не отличается терпением - тока на ручках, да со мной лицом к лицу не ноет... и еще иногда чуть-чуть поиграет или на сестренку поулыбается, а все остальное время - носи ее по квартире за собой, иначе скандал а ведь десны пока нормальные.... что ж будет когда зубы пойдут??? моя спина уже заранее болит