Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Комплексы у девочки-подростка
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-12-2008, 19:36     #24
Xsuha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: г.Калуга
Сообщения: 162
Xsuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
А для чего Вам вообще знать о них?
Я, например, никогда и никому не докладываю специально об этом деле. Большое событие, что ли? Даже не представить:
- Мама, у меня сегодня начались очередные месячные!
- .... (кстати, что на это надо ответить-то?)

У меня 5-летняя дочка, отправляясь в туалет, обязательно ставит меня (да всех) в известность - куда и зачем она идёт. Я, пожалуй, надеюсь, что она не будет мне докладывать, что идёт менять прокладку...
Вы сами-то маме как докладывались?
У моей подруги-одноклассницы,как Вы выразились "эти дела",были оочень нерегулярными,а в 10 классе(а она на год нас всех была старше),были за весь учебный год только раз(вот делились мы,вот такие извращенки) и ее лечили,не знаю, что у нее было. не помню,но точно знаю, что лечили. И некоторые врачи-специалисты,к которым нас периодически заносит судьба, мне задают такой вопрос:"а регулярны ли у Вашей дочери месячные?", и каждый раз этот вопрос меня застает врасплох!Вы сейчас мне хором скажите:"Пусть сама отвечает на него отвечает!", да пусть, конечно,только быстренько ответить "Да" зная.что дальнейших расспросов на эту тему не последует гораздо удобнее. И вот,что хотела я еще сказать,если кто в своем воображении нарисовал из меня маму-монстра громко кричащую у лотка с лифчиками,бегующую по лесу с биноклем в поисках голых поп и стерегущую гигиенические прокладки,то очень попрошу не сгущать краски...я всего-навсего поделилась наблюдениями и спросила совета,очень грустно читать намеки,что у меня не хватает такта в общении с дочерью.