Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто учит английский по Верещагиной-2 класс
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-12-2008, 15:02     #28
Venya+Niki
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 44
Venya+Niki отсутствует


Учимся во 2 классе в школе с углубленным изучением английского языка.И складывается впечатление , что других предметов вообще не существует,делаем д/з быстро. 3 раза в неделю-английский, класс разделен на 3 группы. 1 четверть учились по синему учебнику , во 2 четверти начали узучать зеленый, сейчас если помню то мы на 19 странице. Не могу сказать , что бежим, но расслабиться не можем.
Мамочки скажите кто знает или спросите у своих детишек про письменные словарные диктанты-с каким интервалом и ритмом учитель диктует слова. ?
У нас на сегодня 2,4,2- в перый раз не успел написать -только 2 слова-расплакался, впал в стопор, во-второй написал ,но грязно и быстро(говорит не успевает), третий раз-грязно и быстро + ошибки. Почти у всей группы двойки.
Или это норма?. У нас утро начинается с диктантов, +вечером час. два бъёмся с английским . Хотя сама говорю и пишу, и знаю язык. Не могу сказать , что сын тупой не хуже чем другие .И настраиваю его на серьёзную работу. И на тактические действия во время диктанта как экономить каждую секунду, движения ручкой, головой . рукой -вообщем как выживать в стрессовых ситуациях.