Цитата:
|
Сообщение от Юляня
Вот только молока у меня реально меньше стало. Маша прошлую ночь очень плохо спала, грудь истерзала.
|
НЕ пей зеленый чай - он выводит жидкость и подавляет лактацию (по крайней мере у меня так). Я пью Лактавит раз в день, в остальное время либо воду с лимонным соком, либо чай. Ну и какао. Голода нет никакого, даже намека. На весы я не вставала пока... может и убавки тоже никакой нету
Цитата:
|
Олик, а ты какой творог покупаешь? (фирму)
|
Какой-то обычный творог в бумажной пачке кирпичиком по 250 гр. Не читала какая фирма... попозжей на кухню схожу гляну. Там правда жирность 1%, но я не заморачивалась особо. Зато без всяких консервантов и т.п. Белка в нем 18%, так что тоже высокобелковый.
Цитата:
|
А ты анкету заполняла? Я заполнила и мне буквально в течение часа Елена Стоянова ответила с рекомендациями (по поводу ГВ и гастрита, который я указала)
|
Да, заполняла, тоже ответили.
Цитата:
А ты гигантский салат из каких овощей делаешь? Я из капусты, желудок заболел и как-то ведь может не очень на Машином животике сказаться
|
Капуста, помидоры, огурцы, салат. Один раз из морковки, свеклы с чесночком и грецким орехом (из положенных в ланч) делала.
Да, про банан - это у меня откуда-то с другого места наложилось. Читала несколько диет... напутала... Сегодня буду творог с бананчиком
