Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про Фаэтон - беспредел просто...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-12-2008, 18:50     #1
Сплюшка
Мега-элита
 
Профиль Сплюшка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 4 054
Сплюшка отсутствует


Ехала тут по Выборгскому шоссе, смотрю - скоро у меня лампочка загорится, бензин на исходе. И на Поклонке вижу только Фаэтон, а ехать мне ещё долго-долго, вроде ничего другого впереди не предвидеться из заправок. Я, кстати, на Фаэтоне никогда не заправляюсь, а тут, думаю, ладно, хоть 10 литров, чтобы доехать...
Подбежал мальчик, я пошла в кассу. Кассир у меня спрашивает: " а что пистолет в бак не вставлен?" Я говорю - там заправщик заправляет. Подхожу к нему, а он как-то подозрительно тщательно мне стекла и зеркала намывает, с леечкой бегает. Заплатила ему, отъехала. И как-то не сразу заметила, что стрелка то ни на миллиметр не продвинулась... Т.е. он НИЧЕГО НЕ ЗАПРАВИЛ. Всё продумано - выезжаешь с заправки - попадаешь в пробку на Энгельса, разворачиваться долго, потом в обратном направлении - опять будешь стоять в пробке, возвращаться себе дороже, если торопишься. Я, естесственно, очень торопилась.
Лампочка у меня почти сразу загорелась. Я просто не ожидала ТАКОЙ наглости. На что он рассчитывал, ведь я могла сразу заметить... что автомат не сработал... ну, наверное, придумал бы что-нибудь...
Вообщем, не ездите на Фаэтон. Гады они...