Цитата:
Сообщение от Nattsi
Не совсем согласна. В р/д есть реанимация и прочие службы медицинские. И врачи (да, они разные по профессионализму, признаю) - люди с высшим медицинским образованием. А вот рожать у ИНЖЕНЕРА (Ермаков) - это верх, ИМХО, безответственности.
Тоже смотрела сегодня эту передачу. Там были фрагменты разговора с ним - с точки зрения медика все его слова абсолютная профанация!!!
|
не, я не спорю, не защищаю, ибо сама и читала, и смотрела, и у всякие знаю истории. НО. Просто мне не очень нравится, что сделали их козлами отпущения. Проблема не в них конкретно. А в том, что женщины боятся официальной медицины, и есть МАССА таких же страшных историй про РД. У нас медицина сейчас - как лотерея. Сами ходим все по врачам и все видим. А тут - ну да - скандальная история, у нас СМИ такое любят.