Цитата:
Сообщение от kurenok
могу за час, могу за 30 минут, могу за несоклько часов))) Вас начитаюсь, Аллочкины фото посмотрю и могу и ночью поесть)))))))))))))), но спать тогда позже ложусь))
глупый вопрос задам, а ты интенсивно жуешь??? Я не как в обычной жизни жвала, просто я вспомнила первый день когда я её жвала, мы с мужем разругались, я засунула её в рот и как начала чавкать)))))))))))))))))))))))))
|
не знаю, я как то внимания на интенсивность не обращала..
Цитата:
Сообщение от Mila_Sav
По поводу неделек - я опять нифига не понимаю!!! По последнему узи, да и вообще по подсчетам у меня сейчас 33-я неделя идет, а вот вчера схожила в ЖК - за декретным, соответственно срок мне написали 30 недель  !!! Бесяяяят!!! Завтра на узи иду - там еще раз узнаю точный срок, чтобы примерно знать когда рожать! А то получается по ЖК я буду думать, что 37 недель, а на самом деле уже 40 будет!!!
|
приветик, так редко появляешься...

что-то у тебя действительно путаница со сроком..

но ориентироваться видимо придется на срок от ЖК... они по нему считать будут...