вас нм на секунду оставить нельзя, я только на бочок прилегла, вы уже тут накатали!

цветочек, привет! даже не пытайся перечитывать переписку за 4дня, тут зза утро то накатают,что еле успеваешь догнать!
Цитата:
Сообщение от flowering
всем привет!
девочки-жаворонки, кому одолжить на время заводную маму с моторчиком в попе? мощность не менее 100 лошадиных сил (т.к. отпуск только начался)
чует мое сердце, что с сегодняшнего дня мне придется попрощаться с самым сладким утренним сном, а ведь именно в это время мне удавалось нормально поспать.
теперь я в 10 раз больше хочу в роддом.
пойду почитаю вас чтоли.
|
мне! мне одолжи!!!! я ничего не успеваю!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Beretta
|
посмотри американские фильмы! там хорошо все это показано!
Цитата:
Сообщение от dr.Ирина
Девочки, всем привет!!!!
Меня так и продолжает плющить, как начало со вчерашнего дня, поэтому сегодня созвонилась с акушеркой, сейчас еду в роддом ещё на один осмотр, схватки вялые, нерегулярные, посмотрим что скажут. Если что то держите кулачки за меня 
|
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держим!
Цитата:
Сообщение от @Svetlana@
у меня сразу же. Хлопок-и полилось
|
Цитата:
Сообщение от lead-snailer
значит теория, что можно успеть до туалета добежать провалилась... кто-то тут рассказывал, что успел
|
у меня тоже сразу,

но до туалета я все же успела долететь!
