Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Знаю, нужно бороться, но очень тяжело...внутри одно отчаенье(((
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-12-2008, 00:59
ответ для Maня на сообщение "[B]Shuvalovo67[B] очень у вас..."
    #440
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanush-tanush Посмотреть сообщение
[b]Shuvalovo67[b] очень у вас позитивное сообщение получилось!
а мы вот, хоть и ждем чуда 4,5 года, но мужа мне все не уговорить к врачам сходить.. вот и не знаю - может он и не очень хочет.. но отговаривается тем, что там очень больно... Расскажите - там больно? со слов Вашего мужа, конечно.
Вот вам опять позитив. Со слов моего мужа, для вашего. Не больно ! Поскольку он сдавал только сперму на СГ. Пришел он в том же заведении на эту самую СГ, а его как " своего", дохтура всмысле , с мензуркой отправили не в мужской туалет, где двери не закрываются, а заведущая дала ключи от кабинета милостиво и с пониманием ушла. " Огляделся я, а там только портрет Ахматовой на стене..." ( Прошу прощения у Анны Андреевны).