Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - >>>2008<<< Январят веселый лепет мам приводит в нежный трепет >>>2008<<<
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-12-2008, 00:39     #27533
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
а воти то, что обещала)))Сегодня наконец то у нашего папки выходной, ну и конечно же я его потащила по магазинам...бедненький.....Но, сам обещал меня "прогулять"))))))))
Искала платье на НГ и годовасие...что то одни растройства, если честноне ожидала, что ТАК поправилаь..ну, не в этом суть, фиг сним, мне мой Димка сказал, что ему все равно, он меня и такую лЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮбит))))))))))))))Приятно как!!!!!
В конце моей "выгулевки" заехали в максидом, всяких штучек-дрючек к НГ купить, ну там украшений, мишуры....и вот я захожу в отдел...мама дорогая, а там все блестит, сверкает, переливается......Я бы все скупила...но Дима мне тонко намекнул, мол все таки в стране кризис, куда тебе СТОЛЬКО!!
Но саме прикольное, там столько карновальных шапочек и костюмов...корое я не удержалась и немного над своей кисулей поиздевалась....но вы не подумайте, ей тоже понравилось, она пол магаза смехом развлекала))))
Вобщем воть
Какая Яська прикольная! Особенно с рожками понравилась!
А я хочу завтра мужа по магазинам утащить