Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-12-2008, 20:06
ответ для Вишенка76 на сообщение "Ничего..."
    #1511
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Ничего себе!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Хотите прикол????

Звоню сегодня этой девочке, типа сказать, что еду к ней забирать игруху (пианино это). ну вот, звоню и говорю, что я такая-то, что мы вчера с вами договаривались, что в 18.30 я приеду и т.д. Знаете, что мне отвечают???????..... НЕ ЗНАЮ, КТО ЧТО ВАм ГОВОРИЛ, НО ИГРУШКА УЖЕ ПРОДАНА!

Девочки, это нормально ваще, или я чего-то не догоняю????? Кому продана, почему? Почему мне тогда обещала? Хоть бы отписалась тогда что, или отзвонилась. .....Я в тихом шоке отлюдей.
Так что, если увидете на ДО продажу пианино, то я возьму.
ВОТ БЛИН НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ!!! Такие не порядочные фуууууу! Ты ей все высказала???? Бесят просто!!! Ну что , будем дальше искать . А ты в закупке не хочешь поучавствовать??? Столик Сноби заказать??