Цитата:
Сообщение от gusena79
мне тоже при осмотре перд выпиской такой сказали (по-моему Палей смотрела), потом я когда на консультацию к Легашовой ходила спросила почему так. Она мне сказала без проблем с 2 месяцев заниматься всем можно даже после КС. Но мне все равно лень, вес у меня сам вернулся, а животик немного выпирает конечно но не на столько чтоб заставить меня пресс качать, хотя все равно надо бы, а то в добеременные брюки так и не впихнуться
|
А мне сказали, что с 2-х в бассейн можно, а с 8-ми только в спортзал гимнастикой заниматься. Это кажется инструктор по гимнастике послеродовой говорила.
А потом я уже где-то в другом месте слышала, что от занятий может молоко либо пропасть, либо каким-то невкусным/горьким стать.
Мне наверное это понравилось, что расслабиться можно до 8-ми месяцев - все равно нельзя заниматься


