Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-12-2008, 13:41     #31294
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
ну вот, муж уже даже согласился завтра перед работой заехатьон, похоже, уже на всё согласен, лишь бы я не психовала

И всё же это подстава со стороны 13
Вообще, конечно, странно. Во 2РД ее требуют по той причине, что они на проветривание не закрываются. Так что лишняя предосторожность тут не помешает. А зачем в обычном РД - фиг знает?

Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Видели бы вы мою попуу вас бы и в мыслях не было переживать из-за растяжек

Я на них ещё пару лет посмотрю, ГВ закончу и может операцию сделаю... это даже не катастрофически дорого, в тыщу евро вполне можно уложитьсяа вообще щас всё лечати нервы - они дороже
На 100% не уберут. В Москве подруга делала и шлифовку и пиллинг... бешеные деньги заплатила. Ну, конечно, поменьше стало, но все равно осталось. Но у нее были очень сильные - широкие вертикальные полосы по всему животу.