Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ждем мальчишек и девчат второй триместр у майчат - 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-12-2008, 17:00     #7014
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
м-да... в помоечу и кот наш любит залезть - все пахучее оттуда выковыривает... мы прячем ведро...

мои страхи:
аллергия у малыша на кота (у меня аллергия - нам кота подарили, не зная об аллергии, а выбросить мы его не смогли)
обоссывание его кроватки и коляски
царапание малыша (любит наш кот поиграть-покусать-поцарапать)
засыапние на лице у малыша - это вообще жуткий сон


поэтому я прям даже не знаю... волнуюсь очень...
кот-то хороший, но пока с мелкими не общался... не поняяятно...

родители вообще предлагают его забрать...
но были инциденты. он уже оставался с родителями в нашей квартире. и...нагадил 2 раза мимо кассы!!! от расстройства, что нас нет (((
Не знаю,мне кажется что пока не стоит переживать!
У нас тоже вредина еще тот! Но он очень любит детей! Они уезжали с бабушкой летом в турцию,так он мне прохода не давал,мяукал,прямо "плакал".Все время грустно лежал в детских комнатах.Очень скучал. Дети приехали,так он им проходу не давал-облизывал ноги.И они его любят.
А пор аллергию,некоторые врачи считают что наоборот ее не будет у ребенка потому что он привык к этим аллергенам еще в животе мамы и сразу же после родов.