Цитата:
Сообщение от Ksu
Мастер Лариса из салона Ларисы Афониной - СУПЕР!
На форуме ее многие знают и заслуженно любят  .
Моя сестра уже 2 года только с ней. Я же первый раз была у нее на этих выходных. Казалось бы - чуть подравняли кончики (я отращиваю - для меня важно не потерять длину), +окраска.
Думала, большинство знакомых даже не заметит изменения в моем облике. Но все вокруг только ахают - как волшебно я изменилась, как чудесно лежат волосы, как они блестят (спасибо щадащей окраске и легким Ларисиным ручкам) и тп.
|
Сорри за Офф: а мастер Лариса - это сама Лариса Афонина ? Если да, то не советую приглашать ее домой, особенно в преддверии торжественных мероприятий. Примерно лет семь назад я пригласила ее сделать мне свадебную прическу (естессно в день свадьбы) и свадьбу она мне реально подпортила, т.к. опоздала почти на 4 часа ( не предупредив и не отзвонившись), за 15 минут кое как причесала и накрасила, совсем не так, как мы договорились на предварительной примерке. Вообщем, во дворец успели с трудом, да и нервов было потрачено немало.