Цитата:
Сообщение от OlgaSHa
Всякие бактерии живут на всем протяжении кишечника, но основное место их работы - тонкий кишечник. А какашки собираются из прямой кишки, от неё до тонкого кишечника - много метров  . Поэтому НИКАКОЙ корреляции между тем, что живет в прямой кишке, и тем, что живет в тонком - нет. Поэтому собирать какашки на анализ - переводить зря деньги.
Из всех биопрепаратов более-менее доказанной эффективностью обладает "tynthjk/ И то, в ситуации с поносом после приема антибиотиков.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=863772
Ну и о безопасности/вреде биопрепаратов. Все они категорически запрещены у детей с онкозаболеваниями, получающим химиотерапию и имеющим из-за этого иммунодефицитное состояние. Как думаете, почему?
|
Не знаю почему

Знаю только дочь начала нормально (цвет и консистенция), самостоятельно и регулярно какать только после приема Нормофлоринов. Да и мне они нормализуют работу кишечника. Периодически попиваю.
