Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ситуация в саду, места себе не нахожу!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-12-2008, 11:49     #265
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
да я могу определить, что с моим ребенком все в порядке. я уже писала, что это относиться к простым случаям, когда врач смотрел, и ничего серьезного не было. И своего ребенка я веду в сад, когда он здоров, а не когда считаю нужным. и не считаю нужным подвергать его опасности снова заразиться ради бумажки.



ни за каких других мам никаких гарантий не даю. связи между выпиской справки здоровому ребенку и приводом в группу больного не вижу.

А связь такая, что вы выписали как вы считате здорового ребенка (и надеюсь что здорового), а другая выписала больного . И ваш ребенок в том числе подхватил эту заразу. Хороше если это просто простуда будет, а если что похлеще?

И вообще кто дал прво определЯть простой это случай или нет? бывает что очень сереьзная болезнь протекает по-простому? Или нет такого?.

Зато потом начинаем ругать врчей. Они не заметили, пропустили и т.д. Угробили ребенка. Я понимаю если бы тут доказывли дейтсвительно правильные вещи. А спорить о том что правильно выписывать самим своих детей? Это уже за грани