Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ситуация в саду, места себе не нахожу!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-12-2008, 11:38     #263
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Т.е вы считате, что вы умнее врача? Вы сами можете ребенка послушать, пощупать и определить все ли с ним в порядке? Вот я честно не понимаю если сопли для вас серьезный повод не ходить в сад( я не осуждаю, я просто говорю факт), то выписать своего ребенка тогда вы считатет нужным для вас не является криминальным?
да я могу определить, что с моим ребенком все в порядке. я уже писала, что это относиться к простым случаям, когда врач смотрел, и ничего серьезного не было. И своего ребенка я веду в сад, когда он здоров, а не когда считаю нужным. и не считаю нужным подвергать его опасности снова заразиться ради бумажки.

Цитата:
Я не опнимаю и я против. А где гарантия что другая мама не выпишет ребенка с бронхитом, гайморитов, с рвотой и т.д? Сами выписываем своему ребенку справки когда считаем нужно, но осуждаем других за то, что привела с соплями, рвотой. и температурой
ни за каких других мам никаких гарантий не даю. связи между выпиской справки здоровому ребенку и приводом в группу больного не вижу.