Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дисбактериоз 3 степени: что значит?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-12-2008, 10:09     #12
soko78
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: угол.Косыгина ул.Осипенко
Сообщения: 742
soko78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
По поводу -нет такой болезни- это кто сказал? Такая болезнь есть, потому как именно боли в животе являются одним из показателей. И лечить надо.ИМХО конечно. Потому как в более старшем возрасте можно получить осложнения вызванные дисбаком.

Я против антибиотиков и баков, но без пробиотков моя бы дочь на одном молоке не избавилась от дисбака. Лактобактерий у нас было в норме, а вот бифидо очень мало, а вместо них всякой дряни типа зол.стафф и клебсиелла и кишечная палка не хорошая. В грудном молоке она бифидобактерии что-то не получала.

А чем вредны пробиотики? Киньте ссылочку я бы почитала.
доказано давно что дисбактериозом не болезнь а следствия чего либо простуды той же итд итп лечить его не надо по своему опыту могу сказать доже сдавали анализ ну нашли у нас там что то пошли алергологу изминили диету и все лечение