Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-12-2008, 22:05     #9462
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Всем привет! Давно не появлялась, на работе выматываюсь - народу Все куда-то ехать на Новый год хотят. Сегодня проспала весь день. Еще и дочка последнее время истерики закатывает. Нервов не хватает. Как бороться?
Всех поздравляю с мальчиками и девочками.
Была в mathercare - понравилось очень, но цены! Кофточку за 1000 рублей я Нике точно не куплю, но вещи хорошие. Для малышей понравились комбезики, бодики, всякие мелочи. Для беременных маленький выбор - ничего не присмотрела. Лосины простые - 1000 р стоят.
Про имена - муж придумал имя для мальчика - Вова, никаких женских мною предложенных не признает, все еще на мальчика надеется.
А мы, похоже - самые маленькие - в 20 недель 293 грамма.
Девочки - кто с Ладожской - я тоже хочу с коляской гулять у Июня, принимайте в компанию. А лесопарк этот на Комунны точно какой-то мрачный. Мы туда за 2 года только 1 раз сходили.
Кто наблюдается в 22 ЖК - вам давали витамины или молоко? Мне ничего ни разу не давали