Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-12-2008, 20:20     #30390
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
Всем привет!
Надеюсь меня тут помнят. Лежала я долго на сохранении, ставили угрозу преждевременных родов. Дотянули до 38 полных нед. Родилась моя девочка 24.11., 3200, 50 см.
Роды были супер срочные, хорошо, что я была в Р.Д., а то мужу экстрим был бы обеспечен. С момента первых схваток до появления дочурки, прошло менее часа. Врачи задавали " странные" вопросы " почему я терпела схватки и никому не говорила?", следующая версия, что я спала. Потом согласились, что в третье роды может быть, что угодно. Родила без разрывов.
Вобщем- жизнь прекрасна и удивительна!
поздравляю!
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
24 отличалось срочностью, ПОЗДРАВЛЯЮ
девочки, срочные роды - это не быстрые, а в срок
Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Трубы и фанфары!! трам-парам-парам!!!!!
Таня Тагрина родила пацана 4000, 54 см сегодня. Она обещала на ДО полежать, но не успела)) Ура-ура!!!!
ура, так рада за неё, кончились её мученияпоздравляю!
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
В 2006 тоже не давали, видимо 2008 год- год семьи в связи с этим. Залезла в паспорт, а там не вписали ребенка, муж скал в паспортном столе. Мдя, буду пока с одним ребенком значит, до паспортного стола своего я не скоро доберусь.
а нам давали в 2007...

Звонила Оля - СвитБеби, у них всё хорошо. Оказывается, приехала вчера на ДО и пошли схватки, раскрытие очень быстро шло, так что она и сама бы родила. Но поскольку было назначено КС, ей КС и сделали быстренько.