Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *!*!*! Вот и осень, посмотри - Сентябрятам (2005) будет ТРИ!!!*!*!*!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-12-2008, 13:14     #4476
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
не кашляет,
ЛОр сказала, что Эриспал с Флюдитеком для снятия отека, и чтобы застоя слизи не было, чтобы отходила. Но у меня к этим сиропам уже доверия нет, по моему, что с ними, что без них примерно одинаково все проходит.
Горошки мы пьем Теукриум, сейчас лечимся у классического гомеопата, которая одни горошки на раз прописывает под конкретного ребенка. Болеем все равно часто, но по крайней мере без лекарств выздоравливаем, и в сад тут аж 2,5 недели удалось отходить.
Катя за сентябрь, октябрь чего только не пила. И Эриспал и Лазолван и Амброгексал и Геделикс и еще туеву хучу лекарств. Помогли только схемы Гордиенко. А сейчас она в отпуске.