Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-12-2008, 21:54
ответ для Kako на сообщение "Неее, в ванне лежать надо :support:"
    #16350
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
По своему опыту постоянного тонуса: чередую метацин с 1/2 гинипрала (но стараюсь не больше 3-х таблеток в день, это когда совсем плохо ).
Цитата:
Сообщение от Kroshkamanka Посмотреть сообщение
Снимает на время и опять повышается........гинепрал и папаверин мои лучшие друзья. Не знаю в пятницу сказали выпишут, 10 на УЗИ а там подумают.
девочки, а постоянный тонус - это сколько раз в день примерно?

Цитата:
Сообщение от wella Посмотреть сообщение
Да мы вот с мужем больше все как то вечером гуляем, но там уж солнца нет даже за тучами. А про ходьбу, кстати, ни у кого болей нет в животе при быстрой ходьбе? Я вот как колобок стала ходить, медленно и переваливаясь, а быстро иду - в обоих боках колет сразу.
ага, у меня тоже колет, мне до работы идти 10-15 минут, так иногда по 2 остановки делать приходится а иногда ничего, бодренько иду... не понятно, о чего зависит, может от положения ребзика?