Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-12-2008, 20:44     #116
Песня*
Активный участник
 
Профиль Песня*
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сестрорецк, Сосновая поляна
Сообщения: 351
Песня* отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
Ну чтож попробуем прийти к синхронности((((
Сегодня начали кушать кашу. Съели по 100 гр + докормила смеськой. Вроде пока тьфу, тьфу, тьфу)))) Я даю Нутрицию гречневую молочную. А кто знает что лучше брать с фруктовыми добавками кашу или без???? Мне кажется с фруктами то оно вкуснее, но когда я в магазине выбрала кашу с яблоком, мне консультант сказал, что не стоит брать.
Вот теперь даже не знаю, вроде хочется как-то разнообразить вкус кашки то.....или просто отдельно давать разные фр. пюре????........
А поделитесь еще рецептами овощных??? Кто как делает????
Вот наше: картофель, морковка, цв капуста- все в блендер вареное, туда же немного бульена, в котором все варилась+ масло оливковое+ немного соли. На следующей неделе буду менять картошку на кабачек!.
вот....
Овощи говолю сама (так же, 3 овоща варю - цв.капуст, морковь, кабачок/картофель, потом в блендере), а вот мясо даю из баночек (им больше нравится). И еще добавляю желток куринй (2 дня даю, 2 дня не даю)

Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Каши лучше вообще свои варить и в блендер - все покупные странные какие-то - вы посмотрите из чего они состоят!!!
Мы с 4,5 месяцев едим покупную кашу - и с добаками, и без, и сладкую, и несладкую, и пудинг - и всё хорошо, ттт.
Это как спор о баночках - кто-то только их и дает, а кто-то вообще не приемлит.