Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Тошно мне..устала...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-12-2008, 12:05     #143
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю, мы лечимся уже с мая месяца, конечно, не все так у нас страшно было,но тоже приятного мало и что характерно помогли нам не врачи, а женщина на улице, которая посоветовала нам сдать анализ на коки и он подтвердился, а так мы лечились, а через три дня все по-новой.Все аптеки были скуплены и врачей тоже просто озолотили....Вот сейчас долечивает этот стафилокок и 11 декабря опять сдавать анализы...Дай, Бог, все закончится.... у меня тоже двое,одной 3 года, другому 11 месяцев..и еще у меня муж ушел к моей подруге....но это уже другая история...
Так что держитесь!!!Здоровья Вам и деткам!!!!
Ничего себе, одной таких малышей..

Сыну посевы все брали в больнице еще- чисто было.


Ночь прошла беспокойно- сын захлебывается соплями, дочь горела, темпу не сбить почти- только анальгин(панадол и нурофен без эффекта), сбиваем часа 4, потмо пропотеет очень сильно спадет до нормы на 4 часа и опять ползет....

Врача еще не было. Но у меня мысли, что у дочки ангина. Потмоу что я сама хожу с таким больным горлом и налет на миндалинах, но я то без темпы....но уже с антибиотиком... Похоже я ее заразила. Если темпу не сбить скорее всего бактериалка. Мочу сдали сегодня чтоб почки исключить.
Но вероятнее ангина- лимфа увеличена очень, темпа, голос слегка гнусавый , вчера муж красное горло углядел....

Господи только бы сынульку удержать



Святой водой детей умывала, и свечки церковные в квартире горели - с молитвой весь дом обошла....