Цитата:
Сообщение от Tateha
А про написание вот такими буквами скажу что так я выражаю свою радость, грусть и т.д. (положительные и не очень эмоции).
|
Цитата:
Сообщение от Hechicera
Только собеседниками это воспринимается как крик. Причем крик истерический, особенно если еще цветом выделить.
|
Вот тооооолько написала ответ Татехе, и тут твой увидела.

Но я всё равно присоединюсь.
Татеха, плз, не восприми как критику... это исключительно чтобы пояснить, откуда берётся взаимо
непонимание... и лучше уж сказать, чем молча крутить пальцем у виска, не объяснив. Да, это не какая-то исключительная особенность данного топика или форума, - действительно в сети большие буквы означают не эмоции, а просто крик, агрессию по отношению к собеседнику. Так можно и только часть сообщения выделять - ту, в которой крайне неуважительно "тыкаешь" адресата носом. Есть и ещё одно прочтение: отсутствие ума у пишущего (этакий стиль "блондинки" из анекдотов, все тексты пишутся с нажатым капсом). Но никакого положительного смысла крупные буквы в сети не несут.
Хочешь порадоваться - насыпь от души смайликов - тогда тебя поймут совершенно правильно. На то они и смайлики (есть и синоним: эмотиконы).