Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Разлили ртуть..((( срочно нужен старый пылесос!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-11-2008, 19:14     #1
chizh_E
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 87
chizh_E отсутствует


Недавно сподобилась разбить градусник - с перепугу собрала все пылесосом, но потом позвонила в МЧС (для успокоения) там через кучу служб и телефонов вышла на нужный - и что же мне тетечка сказала? Собрать ртуть (Вы уже собрали пылесосом? Ну, хорошо), потом в течение 5 дней мыть полы с хлоркой (полстакана Белизны на ведро воды) и если хотите к вам приедут сделать измерения (никто ничего не собирался за меня убирать). Приехали два мужичка на 4 день после происшествия, сделали замеры, выяснилось, что норма превышена всего в 1,5 раза и поинтересовались чем я собирала - сказала пылесосом, на что получила одобрение, дескать они иногда сами советуют, если есть старый пылесос им собрать, но потом он, конечно, не пригоден. Спросила, а что делать с моим превышением - сказали еще дня три с хлоркой помыть и спать спокойно. Пылесос хотели забрать на утилизацию, но муж вцепился мертво хваткой и не отдал - лежит на открытом балконе, проветривается наверное (мужу приятно, а меня не напрягает в доме).