Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как водить-возить двойняшек в далекий сад?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-11-2008, 17:39     #17
Nansy
Королева-Мать
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщения: 3 318
Nansy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Проблема собственно в чем.
Мы ходим в домашний садик, добираться неудобно страшно, выходить из дома в 7 утра. Но за 30 минут все в поту доезжаем. Хуже всего топать 10-15 минут до остановки маршрутки для скорости (чтоб на работу не опоздать) тащим с папой на руках, а это 12 и 14 кг в скользкой зимней одежке. Плюс проблемы со спиной у мамы с папой. Везти пешком на коляске 45 минут, на морозе они синеют за это время, даже в куоме и двух варежках. Вот и думаю, как бы нам доехать до маршрутки, а коляска чтоб обратно домой вернулась Санки? В принципе они плоские, можно с собой затащить в салон, но это если снег. А если вода и слякоть? Может какие то тележки плоские придумали?

Поделитесь опытом и идеями
Мы к началу детского сада прикупили развалюху, я на ней ездила от дома до сада, заодно восстанавливала навыки вождения. Потом везде стала на ней ездить. Не знаю, чтобы я делала без машины. Смотрю, как утром из соседенего дома двойнях тащат в сад пешком, ужасаюсь, но им неделаеко...