Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-11-2008, 17:41     #5172
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
сегодня у меня опять был забег по больницам, спешу доложить результаты. после всех разговоров с аллой николаевной, оказалось , что она только документы на меня готовила и по направлению из сзомц я теперь в мцрп. он теперь на ваське и она сказала, что этот центр от их больницы????у меня со страха М. начались раньше на 3 дня, так что сегодня же и записали на прием. сначала пришла, глазам своим не поверила, тк. много читала про этот центр, я так понимаю, что делать мне все будут там, т. к. на меня там завели листочек протокола, сделали сегодня узи, но нашли кисту в яичнике и теперь сказали, что если до суб. не проидет(контрольное узи), то не будут делать в этот цикл и буду пить таблетки. я конечно, расстроилась......у кого - ниб. так было? странно, что мес. назад, когда я делала узи для обследования кисты не было! и откуда она ко мне привязалась опять!!!!!!!!!
очень-очень интересно!
значит получаешь квоту в сзомц, а идешь в мцрм???
мцрм это очень известный цетр ЭКО, конечно. один из самых старых.
а про кситочку, не беспокойтесь, они бывают перед месячными (функциональными их вроде называют), а после месячных проходят
поэтому она еще может уйти.
вот вам кулачков:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@