Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Добро и зло. Борьба. По следам закрытого топа
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-11-2008, 14:54
ответ для Seilormun на сообщение ":)) Как же теперь женщинам-то..."
    #323
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Как же теперь женщинам-то говорит??? Не дай бог сказать МОЙ муж... а как? Наш муж... сам по себе свой собственный самостоятельный муж??? Это как в анекдоте "дорогая где НАШИ штаны" Да он МОЙ муж... но захотел этого не под пытками... это его собственный свободный выбор! поэтому неясно откуда вы все берете предположения о неуверенности... (ах как бы вам хотелось что бы это было так!!!) Я не могу вас понят потому что считаю что так как вы живете это мерзко брррр и то что вы делаете это гадко! Любить можно! Так и любите потихоньку, что б никого кроме вас ваша любовь больше не касалась!!! Классику читаем! И вы Евгения Онегина например перечитайте... особенно последнее... "но я другому отдана и буду век ему верна" а ведь она Онегина любила... но почему-то смогла выйдя замуж закрыть эту дверь! Уверена с вами все было бы по другому! Проблем с образование у меня нет... это опять ваши пустые слова не основанные ни на чем кроме вашей ненависти ко мне
То, что Татьяна Ларина любила Онегина, Вы не считаете изменой? Главное, что проникновения не было? Она изначально была не верна мужу. Если Вы любите одного мужчину, а живёте с другим в браке - это верность???