Цитата:
Сообщение от leka_popova
Да конечно понятно, иногда забота от людей бывает очень и очень навязчивой! 
Прям бести иногда! У меня все с работы звонят - ну как ты себя чувствуешь и все в таком духе! Надоели уже! 
|
А меня каждый день на работе ВСЕ коллеги спрашивают, как у меня дела?
И вот есть хороший ответ: "Пока не родила!"

Тоже поддостали уже
Цитата:
Сообщение от leka_popova
Ну но-шпа уже давненько и свечками с папаверином уже побаловались! Теперь у меня тройное веселье: но-шпа, свечки с папаверином и красавкой 2 раза в день! 
Толк от них видимо только в том что через часик после свечек тубзик мой надолго! 
Очистка кишечника наверно на 5 баллов! 
|
Ой, как хочется, чтобы и мой таубзалет был моим надолго для очистки кишечника!!! Лека, чё бы мне попихать от запоров, а?

С красавкой? Вчера подруга сказала, типа, надо с глицерином...
Цитата:
Сообщение от Persik
Сегодня реально сидела думала анализ подделать...они мне рез-ты по инету высылают, скорректировать дату и все. От совести пряталась пол-утра, достала-таки 
|
Я один раз подделывала

У меня был гемоглобин низковат, затрахали сдавать кровь из пальца, а я лучше 3 раза из вены сдам, чем 1 раз из пальца

И назначили мне какой-то с железом препарат, я сразу проблем схватила со стулом, блин... Никогда такого чуда не было ни в обычном состоянии, ни в беременном, а тут - на те вам! И я решила подделать анализы
