Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - няня с форума...расскажу на всякий случай
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-11-2008, 12:38     #1
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


по объявлению няня позвонила во вторник вечером, в среду вышла первый день. Отвела ребенка в школу. Днем с ней долго разговаривали о работе... Сказала что все ее устраивает, очень хотела бы работать. Договорились о 2 неделях испытательного срока потом о заключении договора. Остальным претенденткам на няню был сделан отказ))))) . А сегодня утром в 8 утра когда ребенок ждет ее что бы быть отведенным в школу, она заявляется и говорит, что все мол ухожу (на все уговоры поработать еще хотя бы пару дней не согласилась - ей предложили более высокооплачиваемую), денежку мне за вчера отдайте. В чем ей и было отказано и считаю что правильно. И тут было вылито ведро грязи и угроз. А ребенок все слышал, и почему то посчитал себя виноватым, просил прощения.....
И это "няня"
Пишу не для обсуждения а для предупреждения, это произошло не со мной а с подругой (а она сама как ребенок) . Может кому пригодится :Дашко Нина Эрднеевна 1959 г.р. регистрация в республике Калмыкия, того же края и уроженка.