Цитата:
Сообщение от Surok
Мысль твоя хорошая и правильная... Сама тоже разрываюсь: как бы время научиться назад отматывать, чтобы "открытка" была к новому году, а не после?  В общем, условия оговариваемы! Я только проект набросала.
Основные и неизменные идеи, имхо: 1) зима, новый год + июлёнок; 2) фотографий заранее никто не видит - это сюрприз; 3) число снимков ограничено (и я их НЕ выбираю! Чтобы не было "вот десять штук, я не могу решиться - выбери сама", я в таких ситуациях в полном унынии); 4) фотографии имеют подписи или комментарии; 5) срок приёма ограничен, но я готова допустить пару замен от каждой участницы (мало ли: вдруг обалденный снимок получился уже после отправки? И в то же время не хочу, чтоб в последний день на меня упало полторы сотни снимков  ). Как-то так. Уточнения принимаются!
|
а может, приурочим к Рождеству? и в ночь с 6 на 7 число и откроем это страничку?..-) сразу сорри у представителей буржуйского Рождества

и народ успеет оклематься и не нестись из-за праздничного стола выкладвать фотки...
