Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поездка к Деду Морозу в Токсово. Детки 3-6 лет.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-11-2008, 11:47     #285
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fanny Посмотреть сообщение
Юля, пожалуйста, поправьте, что мы займем 2 места в группе 20.12.12:00 (наш папа посидит в машине/погуляет самостоятельно). Спасибо.
Встречаться исключительно в вл. пассаже? других вариантиков не будет? техноложка, петроградская, например или вообще московская. или вам домой? Вы-то где живете?
У Вас и так было 2 места для проплаты Сколько номеров порядковых перед ником, столько и оплачивать за программу.

Цитата:
Сообщение от Mashamamasha Посмотреть сообщение
Юля, а помощь по другим районам не нужна? Могу для Просвета-Озерков билеты взять и распространить С декабря часто в Купчино буду ездить. Будет возможность встретиться с Вами
Спасибо Вам огромное, но я, честно говоря и так переживаю из-за ответственности за чужие деньги, усугублять совсем страшно.

Девочки, еще раз пишу: побываю в РАЗНЫХ района, но по времени придется Вам подстраиваться, уж извините. Живу я рядом с Московской, почти ежедневно бываю на ул. Фрунзе, кто бизенько, можно там пересекаться. остальные старайтесь подъехать в назанченное время и место. Или решать индивидуально по теелфону, который в первом посте в конце написан.

Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Ну ежели с кузнецами...
А неприятности бывают и с гораздо меньшими суммами.
Спасибо Вам за внимание и сопереживание