Цитата:
Сообщение от oxi80
На счет билетов это точно, столько поездов, а билетов не достать. ТОлько за нес-ко часов до отправления (а поезда полупустые ходят  ). С маленьким это не выход.
Мы на машине нес-ко раз ездили и по времени больше ехать (нам еще с Казани до Москвы+до СП). Тяжеловато немного, особенно с питанием (мы на ИВ). Да эти пробки подмосковье и на трассе до СП  . Но ничего, на поезде один раз "прокатились" с детками - такого счастья не хочу, уж лучше на авто.
|
вы тоже в казань ездите?
мы тоже ездим туда к родственникам. но обычно на поездах. все жд билеты начинают продавать за 45 суток. а мне кажется, на авто более утомительно. я со старшим ездила на поезде в 7 мес.,10 мес.,1г4м итд...... и ничего! он был на гв, а потом с собой брали еду детску и горшок позже. правда, ездим всегда с помощниками и выкупаем целое купе!
