Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-11-2008, 23:26
ответ для saha на сообщение "всем приветик!!!!:) Говорят что ..."
    #1728
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Оль, какие же вы хорошенькие с Андрюшкой на фотке
Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
девочки, а елки вы искусственные ставить будете? у нас -то по сути искусственной нет (маленькая только), но я вот настоящую, живую хочу. Грязи от нее, конечно будет ) или ребенок еще не оценит живую? )
и подарки ребенку вы под елочку положите? дедов морозов -то еще рано же звать а если папу в костюм одеть? будет ли ребенок после этого спать?
мы всегда ставим елку настоящую..в том году ставили, и в этом будеммороза звать не будем точно..уже рассказали стасе, что дед мороза доставит подарки под елку и она там их утром найдет..так что теперь любой уличный дед мороз - ряженый дядя или игрушка большая - получает от стаси ценное указание - "дега мороз, подаок под еачку нада стасе!" грозит пальцем при этом

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А я тож Тане уже купила.. Случайно нашла и купила
И оно тоже длинное, до пола...
классссссстоже хочу до пола красивое..пора искать, а то др уже ооооочень близко, а я не готова

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Кстати она сейчас с соплями сидит дома ! девы накидайте кулаков ей! (Касене) А то надо срочно поправиться!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@