Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Ноябрятки 2008~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-11-2008, 13:08
ответ для Scandi на сообщение "могут быть газики...мы ща тоже..."
    #1667
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
А какими памперсами вы пользуетесь?
Провела я тестдрайв памперсов трёх фирм (Памперс, Хагис, Либеро)..
Я заметила, что мамы девочек чаще всего хвалят именно ПАМПЕРС, и я в том числе.

Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Хнык... приходила врач... сказала, что у нас молочница... Прописали нам Кандид... купила крем...
У нас то же самое и то же назначеие + соку обмакивть в р-р соды и перед кормлением мазать рот бор с глицерином. Вот только Кандид нужен не крем а раствор прозрачный - он именно для рта, и ТАКАЯ гадость!!! У малышки от него аж слезы выстумают и густая слюна идет. Я помазала 1р в день где то 5 дней и решила больше им не пользоваться. помогло кстати, молочница у нас почти прошла. Педиатр сказала теперь только бор с глицерином продолжать, да и детю он сильно нравится потому как сладкий.

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
мы лопаем NAN1 с рождения. ТТТ, без проблем. с 6 ноября ушло 1500 грамм примерно - 1 банка 400 гр, 1 банка 900 гр и 2/3 банки 400 грамм.
А мы с НАН ушли. Нам его в роддоме с рождения давали. Я посоветовалась с тамошними врачами, сказали что с него дети плохо вес набирают, что Энфамил и то лучше был, хоть и дешевле. Мы ушли на Нутрилон Комфорт.