Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ◊◊◊ ДЕКАБРЯТА 2007 ◊◊◊ Эта осень будет самой! Самой первой нашей с мамой!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-11-2008, 08:46     #14848
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frozenка Посмотреть сообщение
Ага, делала. Пжалуста.
Спасибо,Танюш

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Отобрали у свиньи укроп

Свитерочек такой нежный и яркий как огонечек

Цитата:
Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
Мой старый ник в подписи...
Оксан,спасибо,но я редко смотрю подписи

Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
[center]
попробуй носить писать в ванну, мой так любил, а горшок игнорировал до 2,5 лет
Я попробовала высаживать,но он не сидит вообще(особенно когда заставляют),и через два часа у нас описано всё белье:снимаю мокрое,дохожу до машинки,возвращаюсь,он мокрый,нееее я не готова,а ему сам процесс ,что что-то льется из штанишек нравится.Зато сейчас пока читала ЛВ,он подошел к горшку ,сел в штанах и покакал,встал и принес горшок.Неважно,что в штанишки,сам процесс.Вот нахвасталась


Насчет слов,мы вообще молчуны:мама,папа,дай,на,и по типу аааа,ава в телефон(это у нас але),но мы оочень редко говорим,обычно орем и требуем,говорим только если нас что-то впечатлило.

У нас сверху уже месяц зуб режится,вчера в рот заглянула-десна вся кровянная



ДЕВОЧКИ,ХОЧУ КРИСТИ НА НГ КОСТЮМ БОЖЬЕЙ КОРОВКИ,КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ ТКАНЬ КРАСНУЮ С БОЛЬШИМИ ЧЕРНЫМИ ГОРОШИНАМИ



Юлия Сергеевна,как животик и мазня?