Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ЗБ: жизнь продолжается
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-11-2008, 15:36     #579
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Спасибо за совет!
Завтра попробую выпросить это направление!)) Выписка из больницы есть, но вот только анализов нет( вроде только на сифилис есть, а все остальное придется сдавать...

Я смотрю, фамилия Плужникова везде фигурирует, значит нужно к ней записываться!))

А я кстати, тоже еще 1 упаковку ОК буду пить, получается и мне на инфекции еще пока нельзя будет сдавать... Но с другой стороны получить список необходимых анализов тоже полезно!)
как мне сказали в ЦН, врач из ЖК НЕ МОЖЕТ! не дать направление. хотя моя врач, и еще многие (по рассказам девочек) выпендривались и не хотели давать но все таки дали

там 2 врача, у которых болаьшенство наблюдаются - это Плужникова и Никологорская. я долго мучалась к кому пойти, но решила все таки к Плужниковой

анализы на спид и гепатит можно сдать в ЖК. напр. у нас в ЖК мне делали все кроме спида бесплатно. спид стоил вроде 180р. ответы через неделю. но я тут рассказывала, что из этого вышло
пришла через неделю за результатами и направлением (а заранее уже в ЦН записалась), т.е. мне через день уже в ЦН, а выясняется, что на гепатит пробирки в пути разбили, а спид куда то потерялся. я там рвала и метала

пошла сразу в Хеликс, и за 800р сделала эти анализы. на лед. день с утра уже забрала результаты.

а по поводу инфекций и ОК вроде нет никакой связи. я на скрытые сдавала, когда ОК уже пила.
ОК вроде только на гормоны влияет

у меня просто 2 направления - одно - это гормоны, соотв-но жду когда закончу прием ОК.
а второе - это скрытые (повторно, после лечения. можно не раньше чем через месяц), и всякие посевы, интерфероновый статус (его вроде только через месяц после антибиотиков), вирус герпеса и др.