Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Охраняемые дачные поселки
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-11-2008, 11:33     #18
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Glazok Посмотреть сообщение
Мдя((( Ну ежемесячно еще туда-сюда, а подключение конечно ого! Рощино это цивильное место, ну а я - то вообще могу не дергаться , у нас дача далеко и к нам и не поедут, просто знать хочется.
Рощино-цивильное место? Кхм... Садоводство в 1,5 км от Рощино, ни дорог, напряжение 140-170 вольт, без стабилизатора холодильники не включаются, особенно в выходные....Про воровство я уже говорила, милиция давно забила на нас, открытым текстом говорят- ставьте вневедомственную, тогда мы Вам гарантируем, что больше никто не полезет (каково, а?). Если бы еще садоводство было компактно расположено, как новые поселки, ну что бы огородить можно, так нет, вперемешку нарезаны 5 или 6 садоводств (от 50 до 200 участков), председатели ни о чем договориться между собой не могут, садоводы-в основном пенсионеры (правда, с детьми и внуками), но на любые предложения организовать охрану ответ один - денег нет, пенсия маленькая, и вообще у нас все уже украли и платить не будем. В общем, одно расстройство, блин... Наша семья живет там с 1954 года, места красивейшие, родник рядом, дом новый поставили... А так, по хорошему, давно бы уже продали... Невозможно уже, каждый раз к даче с содроганием подъезжаешь - не сп...ли ли там еще чего-нибудь...