Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-11-2008, 14:19     #8245
michega
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранав
Сообщения: 252
michega отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
привет,апрелюшкам!!!!
Как то стало совсем изредка получаться следить за происходящими событиями здесь(((((
Полагаю уже большинство из вас и на повторном узи было: надеюсь рез-ты всех порадовали!!!!)
А мне только в начале декабря-не терпиться узнать хто же енто будет)))).....
Кстати выпросила все-таки выписать бесплатно на 3 мес витаминок Элевит у своего врача....Заразы все-таки молчат,пока не попросишь сама....((((
Так фто радовалась что еще что-то нормальное у нас медицина выписывает бесплатно....)
Девчонки,а кто-нибудь пьет кальций вдобавок к витаминкам?мне врач сказала,что его надо начинать пить дополнительно к витаминам намного позже...интересно не поздно ли будет?хмм))))
Прием кальция не крименален. Я его всегда пью. Столовую ложку в кифир добавляю уже не первый год. У нас в городе вода обедненена кальцием и попросту вымывает его из организма. Результат приемакальция: ни одной новой дырочки в зубах, не сводит икры. Да и у ребенка скелет и зубы вовсю формируется.
Не думайте, что в других регионах, где кальция в воде норма, люди пьют обедненную воду, чтоб не навредить малышам