Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!! ДМС !!!
Тема: !!! ДМС !!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-11-2008, 01:32     #3
Iriska-25
Частый гость
 
Профиль Iriska-25
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 95
Iriska-25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotofej_M Посмотреть сообщение
Никак, почти во всех программах стоит склеротерапия в исключениях. Если нет-тогда можно о чем-то поговорить... Но вообще чаще всего все операции на венах - в исключениях. Можно: расширить страховую программу, если у вас корпоративный договор, то это не так сложно, можно (опять же при корпоративе) позвонить куратору договора и поболтать сним на эту тему (возможна замена одного вида услуг на другой). Ну, и можно обмануть СК, договорившись с врачом(некоторые клиники, к сожалению, на это идут) - но это крайность, мне кажется...
Самое интересное, что пыталась врача на это уговорить, так сказать издалека и снамеками, какая им разница каким образом поступят деньги, а мне хорошо. Сказал, что страховая не пойдет на это, но я и так об этом знала, так же знала о том, что с врачом мона договориться! Врач сказал когда нога почернеет или язвы появяться, тогда это будет страховым случаем. Т.е. когда проблема только начинается и от нее прще уйти и менее болезненно, страх.компания не хочет делать, зато когда будет у человека большая проблема они могут это оплатить. Обидно!!!