Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-11-2008, 23:56
ответ для timonjashka на сообщение "да! я такая! строгая я! но..."
    #23814
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Ален, как там с новостями от Валерки?


Письмо от Леры (ответ на мои ей сообщения):

"Пухи жалею, так как у нее ЭТО впереди. А меня Ленька снова победил: сутки почти меня сосал, боль адская. Не пускал даже пописать. И я поступилась принципом - согласилась на соску. И вот был божественный вечер! Цена моего спокойствия - 11 рублей 30 копеек.

Скажи всем, что бандаж обязательно! И важно, чтобы он был широкий, на весь пуз. Особо, если КС - облегчает боль, жизнь и подъем с кровати.

Скучать некогда. Много усталости и дел, как ни странно. Благодаря соске намылась как могла и больше не пахну козликом.

И мечта 3-го триместра - самой себе сделать педикюр пока неосуществима. Шов и пуз не позволяют. Ногти на ногах метровые."