Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Всё, что вы хотели знать о ГВ, но боялись спросить...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-11-2008, 22:33     #4084
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Катя, привет! Поздравляю с дочкой!

В каком ты роддоме? Есть кому посмотреть как малышка захватывает грудь? Попроси педиатра посмотреть уздечку под языком, если совсем не присасывается, дело может быть в том числе в ней.
В 18. Педиатр мне в первые сутки бутылку со смесью давала. (вылила) Сегодня предложила мне взвесить сколько мы высасываем за раз. Отказалась, т.к. понимаю что окажется 5 грамм. Ну 10 может быть.... Она присасывается, но сосет 3 минуты активно. Потом еще минут 5 максимум мне удается ее теребить, и то не каждый раз, ьно это максимум - засыпает. Может потом проснуться через 15-20 минут и пососать еще 3 минуты, а может заснуть на полтора -два часа. приложить сонную не получается - не берет, не реагирует. Если бужу каждый час - та же история, 3 минуты максимум. Молока в груди мало, но она и его по-моему до конца не сосет. Грудь меняю через 2-2,5 часа. Я понимаю, нам всего 3 суток, но я проходила это уже 2 раза - к месяцу оказывались на ИВ. В прошлый раз вызывала консультанта (прикладываю вроде правильно - ну тогда прикладывала, ничего наверное не изменилось) - не помогло Я искренне не понимаю, как заставить ребенка сосать, если он не хочет